Работа!

Каждые 10 минут на мой счет поступает 6 грн. И всего лишь за 41 грн. (36грн+5грн. за открытие Интернет-Кошелька). Если вы будете следовать инструкциям в ТОЧНОСТИ, то 6000 грн. будут вашими в течении 2х месяцев!
1. По ссылке: http://imoney.com.ua/download/index.ru.htm закачайте Интернет-Кошелек v.2.5.1.4 и по инструкции установите его, выбрав оптимальный для себя вариант пополнения. Указывайте достоверные данные, чтобы в последствии Вы легко обналичили Ваши деньги.
2. На шесть нижеуказанных Кошельков Вы отправляете со своего кошелька по 6 грн.:
1) 410044559385
2) 410044565287
3) 410044572733
4) 410044617087
5) 410044817833
6) 410046338863
В поле «Номер счета»-по очереди номера шести Кошельков списка.
Поле «Имя получателя» и «E-mail получателя» - пустые
Поле «Сумма» - 6,00
В поле «Контракт/назначение платежа» обязательно-«Пожалуйста, внесите меня в список кошельков». Эту процедуру выполняете для каждого кошелька отдельно: по 6 грн. на каждый указанный Кошелек.
ПОВТОРЯЮ: чтобы получать доход, необходимо отправить всего 36 грн. (по 6 на каждый), и Вы будете включены сетевыми модераторами в систему и обналичите доход.
3. ВНИМАНИЕ! После ШАГА 2, копируйте весь этот текст. Удаляйте из списка 1-й Кошелек и перемещайте 2-ой на место 1-го, который Вы стерли и т.д. Тем самым кошельки сместятся на одну строку выше (3 на 2, 4 на 3, 5 на 4, 6 на 5), и Вы заполняете 6-тую строку Вашим НОМЕРОМ Кошелька.
4. Размещаете это объявление уже с Вашим Кошельком более чем на 200 форумах и досках. Даже на малопосещаемых - Ваш доход будет 6000 грн. в течении 2х месяцев! Итак, когда Вы достигните первой позиции, Вы будите иметь тысячи гривен (а может и $) просто как создатель списка! Займись этим СЕЙЧАС.
ВРЕМЯ, КОТОРОЕ ВЫ ИМЕЕТЕ, ЭТО ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ!
Участники мало зарабатывают в 2 случаях:
1) если он нечестен;
2) если отправил эту статью менее чем на 100 форумов.
Любой поиск на слова : «работа Украина форум начать новую тему», найдет тысячи форумов и досок.
Если вы еще стоите перед выбором, Вы можете пропустить, как пропустил я в самом начале своей деятельности, вместо двухсот форумов, поместил объявления где-то на сотне. Через 17 дней, когда я увидел реальный результат, у меня улетучились все сомнения, и я стал относится к этому делу более чем серьезно.